Бассейн Нептун - информация и отзывы. Москва

Длина бассейна:
50-метров
Москва, ул. Ибрагимова, д. 30, метро Семеновская посмотреть на карте
ПН-СБ: 06.45 – 22.00; ВС: 07.30 – 20.30
тел.: (499) 369-06-49; (499) 369-48-03

Описание

Бассейн «Нептун» является бассейном открытого типа. Бассейн оснащен двумя ванными. Первая ванна оборудована 8 дорожками по 50 м. Вторая ванна имеет 6 дорожек по 25 м. Температура воды в бассейне поддерживается на уровне 29-30 °С. В бассейне проводятся занятии по спортивному и оздоровительному плаванию, а также по прыжкам в воду и водному поло.

Для посещения бассейна «Нептун» необходима справка от врача. Стоимость разового посещения бассейна продолжительностью 45 минут составляет 300-400 рублей в зависимости от времени посещения. При покупке абонемента цена одного сеанса снижается на 30 рублей. 12 занятий в месяц в группе по спортивному плаванию и прыжкам в воду стоят 550 рублей. Занятия проводятся для детей старше 16 лет.
Вы представитель фирмы Бассейн Нептун?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Бассейн Нептун!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Бассейн Нептун будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.06.2014 15:31
Обожаю открытые бассейны, особенно зимой, поэтому Нептун мой фаворит =)
0
0
01.04.2011 22:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Давно хожу в этот бассейн. Грязный,но нравилось, что он открытый. Раньше не слышала, чтобы кто-то в нем тонул. Зато сегодня при мне труп вынесли, и, неделю назад еще один труп. Последнему было 35 лет, говорят, он зашел и сразу утонул. Никто ему первую помощь не оказал, а ведь можно было его спасти. Но первую помощь оказывать некому. Медсестра бабка лет 75, уж она его из бассейна не вытащит, да и искусственное дыхание не сделает. А инструкторы, где были и первую помощь их тоже не учили оказывать? За 400 рублей покупаешь билет на тот свет, никакой безопасности,за границей такой бассейн закрыли бы давно. Весь персонал уволили. А у нас скажут вот какая у него несчастливая судьба. Больше в этот открытый бассейн не пойду.
0
0
04.12.2010 22:26 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
сегодня ходила 1 раз. в принципе хороший бассейн. просто хороший бассейн.
местная медсестра поставила штамп на справке. ее сдала дяденьке в окошке,он выдал мне номерок.
оплатила 300 в кассу.
сдала одежду. пошла в раздевалку. там тетенька объяснила что и куда.
советские шкафчики с кодовым замком. код сами устанавливаете. разделась полностью,пошла в душ. там одела купальник и шапочку. выход в бассейн: тапки оставила у порога,нырнула в небольшую "прорубь" и вот я в бассейне. так смешно-ниче не видно,туман...чтоб разглядеть есть ли кто на пути,надо нырять...что ж..на то он и открытый бассейн.
вода теплая,местами на глубине горячая вода.
вокруг бассейна ходят дядька с лопатой, снег расчищает. есть табло с часами и температурой воздуха. музыка-радио карнавал
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...