Интернет-магазин Best-Intex надувные бассейны с доставкой на дом. - информация и отзывы. Москва

Москва, метро Рязанский проспект
тел.: (495) 502-33-63, http://www.best-intex.ru/category_3.html

Описание

Интернет-магазин товаров для отдыха дома и на даче. Мы предлагаем надувные изделия производства фирмы Intex. Большой выбор надувных кроватей и матрасов, надувных и каркасных бассейнов. Заказ товаров on-line или по телефону. Доставка домой или в офис в удобное для Вас время.
Вы представитель фирмы Интернет-магазин Best-Intex надувные бассейны с доставкой на дом.?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Интернет-магазин Best-Intex надувные бассейны с доставкой на дом.!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Интернет-магазин Best-Intex надувные бассейны с доставкой на дом. будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.06.2013 16:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Не компания а бардак. Сделал заказ и обговорил время доставки надувного игрового центра. В назначенное время естественно товар не привезли. На сайте написано, что существует собственная служба доставки, но по факту мне так и не смогли сказать ничего внятного будет ли вообще когда-нибудь доставка или нет. Т.к. товар покупался в подарок - просто подставили...
0
0
03.08.2010 14:27 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Отвратительное качество обслуживание клиентов! Либо менеджеры не знают, что продают, либо они вообще не менеджеры. На верное учредителям нравятся такие "эффективные" менеджеры, которые не умеют продавать товар.. или же не хотят? Если хотите потратить свое время (без покупки нужного товара) - обращайтесь в эту фирмочку. Здесь Вас ждут!
0
0
06.07.2010 10:38
3 июля купил надувной матрас intex с двумя подушками за 1300 рублей. При этом не стал распечатывать упаковку. Несколько дней матрас провалялся у меня в машине, а 5 июля я его распечатал и обнаружил что матрасом кто-то уже пользовался. На самом матрасе обнаружились следы рук девушки с длинными ногтями, а также множественные потертости и речной (морской песочек). Конечно хочется верить товарищу, который продал мне этот матрас что это не его рук дело, но мне кажется что он тоже замешан. К слову деньги мне не вернули, матрас не поменяли.
Если когда-нибудь будете брать в этом сомнительном интернет-магазине. Обязательно проверяйте содержимое упаковки. Не ленитесь, проверяйте.
0
0
17.10.2008 02:22
Отличный магазин! Заказ был доставлен вовремя.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...