Интернет магазин Intex region.ru - информация и отзывы. Москва

Москва
тел.: (495) 220-86-94, 226-01-76, email: intex@intexregion.ru, http://www.intexregion.ru

Описание

ежедневно с 10-00 до 19-00

В интернет магазине изделий Intex Intexregion.ru вы всегда сможете приобрести надувные матрасы и кровати, сборные, каркасные и надувные бассейны, а также другие надувные изделия, которые обеспечат непревзойденный комфорт и удобство. Кровати и матрацы Intex компактны, легко и быстро надуваются и сдуваются, удобны при транспортировки и хранении.

ИНТЕКС - мировой лидер в индустрии ПВХ-изделий. Миллионы людей с удовольствием пользуются нашими изделиями круглый год. Где бы Вы ни отдыхали, товары ИНТЕКС принесут радость и веселье Вам и Вашей семье. В квартире и на даче - игровые комплексы, манежи, батуты, детские домики, надувные кровати, мебель и матрацы. На природе - взрослые и детские бассейны, мячи, круги и лодки.
Изделия ИНТЕКС рекомендованы для дошкольного воспитания и обучения детей! Лучшие инженеры и дизайнеры направляют все усилия на то, чтобы сделать продукт качественным, современным и эргономичным. Много внимания уделяется безопасности самых маленьких.

Все изделия ИНТЕКС проходят длительные тесты на прочность, долговечность и экологичность. Каждый год выходит новая коллекция изделий ИНТЕКС. Вся наша продукция сертифицирована. Качество, достойное самых изысканных требований! Превосходное соотношение цены и качества!

Если рядом с Вашим участком нет водоема, его легко можно устроить прямо в саду. Этим Вы доставите огромное удовольствие себе, своим детям и гостям.
Бассейны ИНТЕКС - это прекрасный отдых, надежность и удобство!
Бассейны легко и быстро устанавливаются, имеют разную глубину и диаметр, не требуют специальную подготовку грунта и не портят ландшафт.
Специальная запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает особую прочность. Вам не придется часто менять воду в бассейне, так как фильтр качественно ее очищает.
Решена также проблема слива воды благодаря удобному сливному клапану, который присоединяется к садовому шлангу.
Бассейны ИНТЕКС - это настоящая радость для детей и истинное удовольствие для взрослых!

Выбирайте! INTEX превратит Ваше лето в праздник!
Вы представитель фирмы Интернет магазин Intex region.ru?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Интернет магазин Intex region.ru!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Интернет магазин Intex region.ru будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Елена
Елена
Главный бухгалтер

Отзывы

13.08.2020 17:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Серпухов
Нормальная компания. заказывали в начале мая каркасный бассейн в этом магазине на в загородный дом. Заказ быстро оформили, правда с доставкой заказа опоздали, но это не критично, карантин был, но бассейн качественный. Свои обязательства магазин полностью выполнил. Приятно сотрудничать с ответственной компанией!
0
0
10.06.2020 20:33 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Барнаул
С самого начала сотрудничества возникли проблемы. Сделала заказ, никакой реакции. На следующий день набрала сама. Сказали, что звонили. Видимо так старательно, что даже определитель их не увидил. После разговора с менеджером Игорем осталось хорошее впечатление. Он охотно рекомендовал, давал советы. С его помощью сделала лучший выбор. Уточнила, смогу ли я оплатить в транспортной компании кредитной картой на месте? Сказали можно. Покупка дорогая, выгодно взять 20 тыс. в расрочку, чем всё лето копить. 26.05 внесла 10 % предоплаты, 30.05 выслали мне номер накладной. Ввожу его в окне отслеживания пишут нет такого. И с буквами и без, и с номером, безрезультатно! Написала письмо, попросила трек номер. Ответили, что сейчас, база слетела. Прошло пять дней, пишу еще письмо - молчат. 07.06 отправляю третье. Тишина! 9 звоню им сама. Говорю, где трек номер и заказ? Отвечают со всем разберемся все вышлем, ничего нет. Звоню на другой день. Отправляют тот же номер накладной. Звонит сам сотрудник. Пока мы с ним беседуем, я несколько раз нажимаю проверку. С третьего раза только увидела, что груз придет сегодня. Весь день отслеживала. Приехал. Смс оповещения нет ни от Т.К , но от них. Приехали в транспартную компанию, и тут начинаются танцы с бубнами. Оказывается груз они отправили не на меня, а на себя. И получить я его смогу только тогда, когда они отправят мне платежку; я её оплачу; они отпишутся в Т.К; переведут груз на меня и тогда только мне его выдадут. Я конечно в шоке. Звоню им, в ответ: "А что вы хотели, чтобы мы доверили вам свой груз?". А как другие доверяют? Я очень расстроена. После такого поведения страшно отправлять всю сумму, да и нет гарантии, что там все. Угробила на них море дней и нервов, и потеряла 2000. Не рекомендую связываться с данным сайтом! Тем более сейчас в каждом супермаркете есть всё для бассейнов в огромном количестве, и никаких ожиданий и переплат за доставку.
1
0
06.12.2017 18:33 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Посоветовали друзья. В целом остался доволен, хотя обещали , что транспортная доставит за 3-4 дня. а получилось все семь. Единственный магазин , у которого бесплатная доставка! И это при низких ценах. 
1
0
25.08.2014 16:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Заказ №12820 был оформлен 05 августа 2014г оплачен 06.08 и получен 11.08.2014г. в городе Твери. Большое спасибо за оперативность и быструю доставку.
0
0
25.10.2013 16:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Приобрел в этом магазине каркасный бассейн intex,18 октября оплатил,а сегодня 25 октября уже забрал его из транспортной компании в Саратове.Очень понравилось что у них есть доставка в любой регион с оплатой только доставки,то есть оплачиваете сначала только доставку в двойном размере(двойная оплата это гарантия для магазина,при получении вернут)и при получении товара оплачиваете основную часть суммы.Впервые с таким столкнулся,в основном все требуют 100%предоплату.Еще менеджер неправильно рассчитал стоимость доставки-деньги вернули пока за бассейном ездил,огромное спасибо магазину и менеджеру Картавцеву Виктору,всем рекомендую.
0
0
15.07.2013 17:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
3 недели назад заказывал бассейн. "А воз по ныне там...". Такое ощущение что фирмы Intexregion просто нет.!!! Заказал по новы... жду...
0
0
13.07.2013 11:05
Покупал бассейн в этом магазине, ожидал более долгой работы, доставки, а на самом деле сработали оперативно, сделал заказ 3 июня 2013 г.(номер заказа: 7386) из Нижнего Тагила, оплатил в этот же день. 4 июня 2013 г. отправили мне заказ. 7 июня 2013г. доставили, вечером уже купался. Остался очень доволен, при возможности обязательно воспользуюсь вашими услугами, уже похвалил и порекомендовал вашу компанию.
Андрей Орлов
0
0
09.07.2013 09:19
2недели назад заказал Бассейн овальный intex Oval Frame Pools - 57982 610х366х122см и ни ответа ни привета !!!!!!!!!!!!!
1
0
10.06.2013 11:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ужасная фирма
Оператор был вежливый, все рассказал и порекомендовал комплектующие - но после оплаты вежливость пропала!
В итоге заместо обещаных 2 дней прошло уже полторы недели - а товар так и не доставлен. Кормят обещаниями, валят все на транспортную компанию и не берут трубку!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С НИМИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
0
0
15.01.2013 15:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Заказала бассей по распродаже. Доставили в срок,НО ЗАКАЗЫВАЛА СПЕЦИАЛЬНО С ПОДЪЁМОМ ДО КВАРТИРЫ, ВОДИТЕЛЬ УЖЕ У МОЕГО ПОДЪЕЗДА НАЧАЛ МНЕ ЗВОНИТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬ КО МНЕ БАССЕЙН Т.К. У МЕНЯ В ПОДЪЕЗДЕ КРУТЫЕ СТУПЕНЬКИ! (мои ступеньки в два раза меньше сталинских домов, и вообще он первый кто сказал что в моем доме крутые ступени). Короче он меня шантажировал подъемом минут пять, довел до трясучки, просил чтоб я нашла мужчину ему в помощь или дома или кого-нибудь из соседей, после чего я сама подняла бассейн на целый этаж. И это сервис за который мы платим)))) УЖАС Я В ШОКЕ, С ТАКИМ Я СТОЛКНУЛАСЬ ВПЕРВЫЕ!!!!!
Что косается бассейна еще не пробовала, отхожу от шока.
Хочу отдельно поблагодарить мужчину оператора, который отвечает на звонки, очень любезный, все подробно объяснил и помог сделать выбор при заказе.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...